Какой минимальный набор пожаротушения необходимо иметь в деревянном доме (200 кв.м.)?

Пожарная безопасность
Анонимный вопрос

В деревянном доме необходимо иметь автономные пожарные дымовые извещатели, по порошковые или углекислотные огнетушители из расчета 3 кг на 20 кв. метров, но не менее 1 в помещении.

Огнетушители и системы пожаротушения Bontel  · 18 июн 2020  · bonpetshop.ru
bonpetshop