Какой минимальный капитал нужен для открытия своего дела?

Бизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
Производство вывесок, арт-объектов, уличной и...  · 17 мар 2020  · rpk-algoritm.ru
Андрей

Никакой капитал не нужен. Нужны изначально первые клиенты. Либо один крупный, либо какой-то объем мелких, которые смогут дать жизнь компании в первые самые важные месяцы работы. Если это есть, то все далее уже можно построить от этого - помещение/имущество/персонал и т.д.