Какой метод в психотерапии наиболее подходящий для борьбы с ОКР и тревожностью?

МедицинаПсихолог
Анонимный вопрос
По профессии я психолог. Обожаю жить свою жизнь, п...  · 8 окт 2019

Здравствуйте.

Считается, что с расстройствами обессивно-компульсивного спектра наиболее эффективно справляется когнитивно-поведенческая терапия. Искать необходимо клинического психолога практикующего КПТ в фокусе интересов которого ОКР.