Какой матрас выбрали вы?

ВопросВыбор товаров+1
Ателье Матрасов
Профессионально разбираюсь в спальных принадлежнос...  · 16 мая 2023
Для себя я предпочитаю беспружинный матрас из натурального латекса, состоящий из одного монолитного блока пены. Пользуюсь им уже больше 5 лет, и за это время матрас не потерял форму, упругость и выглядит, как в день покупки. Бренд указывать не буду, чтобы не сочли за рекламу. Латексные монолитные матрасы сейчас есть у очень многих производителей.
На мой взгляд натуральный латекс — это лучшее вложение в свой сон. У него самый долгий срок службы и великолепные качества комфорта. Ложишься отдыхать и сразу чувствуешь, как тебе удобно. Такого эффекта не всегда даже в хороших гостиницах найдешь.
От пружин в основании отказалась сразу, чтобы дети могли прыгать и резвиться. Ведь не всегда есть возможность уследить за всеми передвижениями малышни, а на пружинах иногда и одного раза достаточно попрыгать, чтобы сломать. Поэтому осознанно заказывала именно беспружинный матрас.
Интернет магазин матрасов и постельных принадлежно...  · 4 нояб 2020  · matrasdamask.ru
Виктория