Какой материал нужен, чтобы упаковать негабаритный груз?

УпаковкаПеревозка грузов+1
Магазин Ортографика
Мы упаковываем крупногабаритные и негабаритные...  · 28 апр 2020  · fastpack.me

Ваши цели: защита от осадков и грязи, защита от коррозии, защита от повреждений? А теперь выбирайте: промышленная ПВД, ингибированная пленка, деревянная тара - все это подходит для упаковки негабаритных грузов. Да, решение нетривиальное, но оно есть. Вы уже не первый))) На этот счет продумано множество технологий, которые позволяют закрывать большой список проблем при трансопртировке промышленных грузов и оборудования.