Какой материал нужен, чтобы упаковать негабаритный груз?

УпаковкаПеревозка грузов+1
Магазин Ортографика
Производитель полиэтиленовых упаковочных...  · 23 июн 2020  · avantpack.ru

Добрый день, надо узнать что за груз.

Но упаковать большой груз можно несколькими способами:

  1. Пленка ПВД вторичка - крепкая полиэтиленовая упаковка, к тому же очень дешевая, но не подходит если вы боитесь испачкать груз.

  2. Мешки Биг-Бэги - созданы для упаковки большого количества сыпучего груза.

  3. Стрейч-пленка - возможно, если Вы хотите, вы можете купить пару коробок ручного стрейча и заматать груз в ручную, стрейч имеет хорошие свойства для перевозки грузов.