Какой материал лучше выбрать для кровли: мягкую черепицу или металлическую?

Строительство
Кирилл Герусов
Покраска крыш в Беларуси 🇧🇾 Украине 🇺🇦 России...  · 26 мая 2022  · shiferman.by
На мой взгляд лучше выбрать шифер и покрасить его. Учитывая, что срок... Открыть описание
@Кровельный эксперт Элко, даже не знаю что ответить 🤷‍♂ Думайте, что хотите. Мне всё равно 😁