Какой материал лучше всего подходит для оббивки дивана?

Акцент на таком материале, который можно легко почистить и не испортить ткань.

МебельГостиницы
Сюзана Седова
Проектное производство и продажа дверей и мебели...  · 15 июл 2020  · vekons.ru
Vekons Менеджер

Для обивки мягкой мебели лучше всего подойдут следующие материал:

1) Флок, велюр, кожа - такие ткани по своей структуре мягкие. Такой тканью оптимально обивать диваны в гостиную.

2) Если это диван в прихожу или офис, то сюда подойдут такие ткани как кожа и экокожа. Данная ткань довольно плотная и за легко ухаживать,

3) Если же диван в спальне то в данном случае подойдут смешанные ткани на основе хлопка, шерсти или льна. Например жаккард - ткань смешанная с полиэстером и хлопком.

Ткани за которыми легко ухаживать это плотные ткани на основе полиэстера, кожи, экокожи.