Какой материал используется в шинах липучка?

ШиныЗимние шины+1
Николай Афонин
Магазин автомобильных шин и дисков, шиномонтаж.  · 1 февр 2021  · a2shina.ru
A2shina

Тут все стандартно, главный материал - резина. Состав резины у каждого производителя свой, это конечно же натуральный и синтетический каучук, скрепляющий элемент углерод, кремниевая кислота. Потом различные смолы, масла. Сцепление шины в зимней период обеспечивает оптимальный химический состав шины и специальная нарезка протектора(ламели).