Какой мармелад нравится больше всего?

Современный: жесткий с разнообразием вкусов и форм или же "советский", обычный мармелад с посыпкой из сахара?

СладостиМармелад
iboriska
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю...  · 1 апр 2019

Сложный вопрос, поклонники имеются у обоих видов. При выборе мармелада лучше всего обращать внимание на состав лакомства. В качественном продукте содержится пектин, агар-агар, желатин. А вот если вы увидите в составе каррагинан, то лучше отказаться от покупки данного мармелада. Доказано, что употребление этого загустителя может привести к развитию более чем 100 заболеваний.