Какой маркированный мусор можно собирать в один пакет? Например, 5pp с треугольником без букв (близкие по своему материалу)?

МусорУтилизация+5
Сергей Верещагин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Безотходный экологический сервис. Приём и вывоз...  · 15 дек 2020  · b-ritm.ru

Все зависит от того, куда потом Вы этот пакет сдаете.
Если кладете в сетку для вторсырья, туда можно класть все перерабатываемые отходы в одном пакете, т.к. содержимое сеток в любом случае сортируется вручную.
Если в контейнер для пластика, то, как правило, на нем написано какие пластики в него можно складывать. Если контейнер для нескольких видов пластиков, то раскладывать по пакетам тоже не нужно.
Если сдаете в заготовительные компании, то сперва необходимо уточнить какие виды пластиков и других отходов и от какого веса они принимают. В этом случае нужно будет рассортировать пластики с разной маркировкой по отдельным пакетам. Цены на прием вторсырья обычно зависят от качества сортировки и веса, чем больше сдаете, тем выше цена.
Некоторые заготовители принимают несортированные пластики. В этом случае цена будет существенно ниже или примут бесплатно.