Какой маникюр соответствует бизнес-этикету?

ОбществоЭтикет+5
The Question
Психология, религиоведение, экономика  · 24 мая 2016

Деловой этикет подразумевает множество тонкостей и нюансов, соблюдать которые следует, обращаясь в бизнес-среде (клиенты, поставщики, дистрибьюторы, своя орг-ция и т.д.).

Одной из черт делового этикета является внешний вид. Он подразумевает строгую, монотонную гамму в одежде, здоровые волосы, белые зубы и опрятность.

Имеет ли маникюр прямое отношение к деловому этикету?

Нет, не имеет. Лишь косвенное. Как правило, требуется не экстравагантно уложенные ногти, а аккуратность и их подстригании и отсутствие грязи.

Необходимо ли обращаться в компанию Shelly для проведения высококлассных, высокотехнологичных эстетических процедур?

В этом нет необходимости. Даже если вы - заинтересованы в своих ногтях, три сотни раз подумайте о компании, которая рекламирует свои услуги в портале для ответов и вопросов. Стоит ли ей доверять?

Скачать ли приложение или оставить заявку на сайте?

Ни то, ни другое делать не стоит.

Что же делать, если есть острая нужда в маникюре?

  1. Сложный вариант. Спросить у гугла. Внимательно читать отзывы. Сравнить цены.

  2. Просто вариант. Позвонить знающей подруге или другу и спросить у нее или его. Поверьте мне, люди не будут Вам або-кого советовать, ведь на кону их собственная репутация "знающего, где делают лучший маникюр".