Какой маникюр делают звёзды?

Мода и красотаСтиль+1
The Question
Студия маникюра и магазин  · 11 февр 2021  · otdelkrasoty.ru/manicure

Если мы говорим о ярких американских звёздах: Карди Би, Кайли Дженнер - то среди них есть мода на супер-длинные наращенные ногти с дизайном (рисунки, стразы). Мы с коллегами зовём такой стиль - «claws» или «ногти-когти» из-за длины и острой формы. А если мы говорим о российских звёздах, то видим, что они предпочитают классическую форму, однотонное покрытие и короткую длину. Выбор зависит от позиционирования личного бренда звёзды: «Я - яркая и экцентричная» или «Я - утонченная и гармоничная». Нам нравится и то, и то.

Мы сохраняем маникюр звёзд себе в коллекцию, получается любопытная подборка.