Какой максимальный вес выдерживает сумка-баул?

Покупки+2
Анонимный вопрос
Металлическая фурнитура и молнии от ведущих...  · 24 июл 2020  · furnitura-sumok.ru

Максимальный вес, который выдерживает сумка зависит от материалов и пошива. Кожаные сумки выдерживают больший вес, чем матерчатые. Также зависит от ручек и способа их крепления, самое надежное если ручки проходят через дно сумки, а пришиты сверху просто декоративно.

Конечно выдерживаемый вес зависит и от фурнитуры, чтобы выдержали карабины, кольца и ручкодержатели, для этого нужно использовать качественную фурнитуру для сумок.