Какой MacBook Pro выбрать? А именно я про характеристики. Для университета, в игры не играю.?

ТехнологииТехника+4
Анонимный вопрос
Индивидуальный предприниматель, инвестор  · 4 июн 2017

Выскажу свое субъективное мнение. В апреле 2015 года купил MacBook Pro (Retina, 13-inch, Mid 2014) 2,6 GHz Intel Core i5 8 ГБ 1600 MHz DDR3 Intel Iris 1536 МБ. Подумывал еще в 2016 обновить ноутбук, но разницы как таковой в новых моделях не увидел. Более того, в новых моделях произошли некоторые не очень нужные и приятные изменения, из-за чего я вовсе передумал в ближайшее время обновляться.

Макбук брал для работы, в игры не играю почти, пробовал к примеру запускать CS:GO, работало без лагов. Объем диска выбирайте из своих потребностей, сейчас есть облачные хранилища, это стоит также учитывать.