Какой MacBook лучше выбрать для обучения, творчества и игр? 💻?

ТехнологииВидеоигры+3
kinti sad
Что-то без чего-то  · 24 авг 2019

Для обучения и творчества вполне подойдет Air. У меня такой с 13 года, пока работает исправно. Легко таскать с собой в руках/рюкзаке. Игры тянет достаточно плохо, даже на минималках - 30-50 фпс. Так что максимум, что на нем запускаю - хартстоун.

Для всего и сразу лучше Pro. При желании и нормальном интернете - можно комфортно и играть, и работать. Из минусов для меня - вес и цены (а еще отсутсвие нужного количества портов, надо докупать переходник).

А конкретный выбор уже зависит от предпочтений и бюджета.

Спасибо, буду иметь в виду