Какой macbook купить для комфортного использования и создания музыки? Пользуюсь ableton live 10/

Критерии выбораMacbook+1
Анонимный вопрос
Зависит ведь еще от вашего бюджета личного. Меня полностью устраивает MacBook Air, не просто работает, а летает) У gadget-a ru такой найти можете, как и другую продукцию от Apple.
Постгарантийное обслуживание всего модельного...  · 22 окт 2020  · apple-centres.ru
Артём

Здравствуйте, все зависит от бюджета, из бюджетных вариантов то Вам пойдет вариант на вторичном рынке MacBook Pro 15 A1398, i7, 16gb ОЗУ, 2Gb Видео или любую другую модель MacBook Pro из новинок