Какой лучший интернет-провайдер Москвы?

ИнтернетМосква+1
Анонимный вопрос
Лечу людей и компьютерную технику. Педантично...  · 27 апр 2020

У меня в квартире сразу два оператора: Билайн и МГТС. У МГТС довольно часто происходят обрывы связи, но заявленная скорость есть. Если вам нужен постоянно стабильный сигнал - поищите лучше другого оператора. Билайн работает очень чётко, заявленная скорость - 300 мбит/сек, выдаёт вплоть до 400. В чем большой плюс мгтс - они бесплатно вам дадут роутер и пользуйтесь им на здоровье. Выберете билайн или другого провайдера - лучше купите роутер keenetic, для скорости свыше 100 мбит/сек вам подойдут speedster, viva (у меня он как раз), giga и ultra, различия в основном в цене и функциональности. Если нужно 100 мбит - возьмите extra, оптимальный вариант по цене, функционалу и качеству. Если сомневаетесь - пройдите пару этажей, спросите, что стоит у соседей. Желаю успехов!