Какой лучше выбрать фильтр для бассейна?

БассейнФильтры
Варя К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Инженер. Более 15 лет стажа профильной деятельност...  · 10 мая 2022
Правильно выбрать фильтр для бассейна можно после анализа результатов проб. Эти сведения помогут определить наиболее эффективный способ очистки с учетом состава и концентрации вредных примесей.
Крупные фракции задерживают грубой фильтрацией. Для воспроизведения этого способа применяют засыпку из песка, дисковые или сетчатые преграды.
Мельчайшие частицы (от 0,01 мкм) задержит половолоконная мембрана. В этой категории предлагают модели с высокой производительностью - до 8000 л/час. Такое оборудование с гарантией удалит мутность и цветность, не пропустит бактерии и вирусы.
Для антисептической обработки можно применить УФ-обработку. Качественное воспроизведение этой методики сопряжено с точным расчетом времени рабочего цикла.