Если не хотите покупать профессиональный антивирус, то тогда используйте просто защиту Windows. Она справится лучше, чем всякие пиратские версии антивирусов.
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика... · 2 авг 2021
Если у вас стоит лицензионная Windows, то можно обойтись без антивируса - современные браузеры и системные защитники на бытовом уровне достаточно надёжно способны защитить ваш компьютер.