Какой лучше поставить доводчик на входную металлическую дверь?

Советы по выбору+2
"1001 СТЕЛЛАЖ"
Мы производим противопожарные, подъездные...  · 1 окт 2020  · zavoddveri.ru
Елена

Добрый день! Выбор доводчика зависит от массы двери. Если рабочая створка шириной до 1 метра, то достаточно доводчика на 80 кг, если створка более метра - на 120 кг. Среди хорошо зарекомендовавших себя производителей можно отметить Dorma, Notedo, Home и некоторые другие бренды.