Какой лучше интернет на дачу?

ИнтернетДача+2
Марина Булатова
Мы занимаемся установкой интернета, усилением...  · 21 авг 2020

Если ваша дача расположена в отдаленной местности без покрытия мобильного сигнала, вопрос о том, какой интернет лучше на дачу, не стоит. Единственный возможный вариант – это использовать двустороннюю спутниковую связь, а именно: устанавливается на крыше антенна спутниковой связи, которая соединяется с принимающим устройством и роутером. Роутер «раздает» доступ к устройствам в доме через «витую пару» или по Wi-Fi.

Более подробно ознакомиться с информацией, можно тут – https://altclick.ru/blog/varianty-interneta-na-dache-kakoy-luchshe/