Какой лак и краску взять?

Не успел закончить внутреннюю отделку на даче, остались только стены и полы. На пол лак нужен хороший, а стены хочу краской покрасить какой-нибудь необычной. Может кто-нибудь посоветовать? Неплохо было бы ещё новогодние скидочки зацепить, если таковые есть.

КраскаРемонт и строительство+1
Мудрый Мудрый
Диагностика и ремонт авто в прошлом, сейчас...  · 22 дек 2020

В прошлом году на даче паркет покрывал тикуриловским евро кири. Раньше глянцевый брал и дешевле, так он через год и вид терял. и трескался. А этот за год вообще не изменился. Да и наносится довольно легко.

Смотрю не самый дешёвый. Аха, зато кэшбэк нашёл новогодний) Ну спасибо, за тиккурилу не раз слышал, вроде хвалят.