Какой квадроцикл выбрать?

Транспортные средства
Анонимный вопрос
Мототехника  · 1 июн 2020

В перву очередь всё зависит от бюджета,если с бюджетом нет проблем,то лучше выбирать брендовую технику -Yamaha,BRP,Polaris,Arctic Cat,Honda и т.п. Ну а если бюджет ограничен, то тут CF-Moto,PM или Stels.

Дальше нужно понять для каких целей он Вам (спокойные покатушки за городом или боевые прохваты по болотам и лесам нашей родины),из чего будет понятен обьем мотора,кол-во мест и прочее.

Ну и самое главное, соотношение цена-качество,а тут только японская техника, не смотря на проигранное "сражение в гонке вооружений".