Какой курорт Турции выбрать?

Отдых в турции
Анонимный вопрос
Живу в Турции, работаю на удаленке, много...  · 20 июн 2021

Кушадасы! Самое восхитительное место на мой взгляд в Турции. Лучший аквапарк в Европе, много достопримечательностей, море которое покоряет с первого взгляда, а еще в этом городе особенная атмосфера и жизнь! И еще мы путешествуем с котом и он у нас не маленький) Мейн-Кун с которым мы легко нашли отель, вернее даже выбирали где остановится))) потому что с животными можно!

FJ-kpZMAfjk.jpg
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по...  · 16 апр 2021
Если вы любите горные курорты, то лучше всего подходит Кемер. Не далеко... Открыть описание