Какой курьерской службой пользуешься в новогодние праздники?

Доставка товаровДоставка еды+1
Анонимный вопрос
комплексные услуги по внутрироссийским и междунаро...  · 13 нояб 2020  · me-76.ru

Всё зависит от целей, которые Вы преследуете. Одно могу сказать точно, что в предновогодние праздники у всех курьерских служб загруженность 200-300%, по этой причине доставка грузов идёт с задержкой в 1-2 рабочих дня.