Какой купальник подойдет для худой фигуры с животом?

Женская одеждаКупальники
Boris Davydov
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 15 апр 2019

На стройной фигуре лучше смотрится сплошной купальник. Он должен быть на подкладке, утягивающей живот. Низ купальника желателен в темных тонах, а верх с крупным рисунком, так можно отвлечь внимание от нижней части фигуры и зрительно увеличить верхнюю.

В купальнике который моделирует фигуру https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/zhenskie-kupalniki/ силуэт моментально станет визуально изящнее. Посмотрите тут много вариантов и расцветок.