Какой креатин лучше выбрать?

Анонимный вопрос

Креатин в капсулах более удобен в употреблении, поскольку его не нужно разводить и можно взять с собой в обычном контейнере для таблеток. Порошковый креатин имеет только одно преимущество перед капсулами: он намного дешевле.

Лучшие креатины в форме моногидрата

  1. Creatine Powder от Optimum Nutrition
  2. Creatine Monohydrate от Ultimate Nutrition
  3. Creatine Powder от Universal Nutrition
  4. Performance Creatine от SAN
  5. Creatine от AllMax Nutrition
  6. Creatine Monohydrate от MyProtein
  7. 100% Creatine от Scitec Nutrition

Лучшие креатины других форм

  1. Creatine Xplode от Olimp
  2. CM2 Supreme от SAN
  3. BioTech USA CreaSyn
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 8 февр 2021  · спортпит.рф

Ответ однозначный! Для начала нужно классический креатин - это креатин моногидрат. Это самая рабочая формула креатина. Попробуете его, далее уже можно пробовать другие формы креатина.