Какой краской лучше всего покрасить: акриловой или ПФ-115?

ДВП покрашена акриловой водоэмульсионной супербелой краской. Хочу перекрасить в жёлтый цвет.
ДизайнИнтерьер+2
Сергей Катышев
Свободный художник  · 3 апр 2022
Если речь идёт о стенах, можно покрасить как краской интерьерной или моющейся, так и акриловой эмалью, предварительно загрунтовав акриловым грунтом. Ну а краску можно колеровать в любой цвет.
У меня стены покрашены акриловой водоэмульсионной. Можно теперь их ПФ-115 покрасить без грунтовки?