Какой краской красить ОСБ панели внутри помещения?

РемонтВыбор краски
Софья Куракова
Оптовая и розничная реализация сантехники, а...  · 17 дек 2020  · m-santehnik.ru

Добрый день!

ОСБ плиты в принципе можно красить любыми красками, но если красите в доме - важно чтобы краска не пахла и была безопасной для проживания.

Хорошо подойдет акриловая краска - если вы хотите окрасить плиты в цвет.

Если хотите оставить первоначальный цвет и структуру, то подойдет морилка и лак - полиуретановый или виниловый.