Какой кран-манипулятор б/у г/п 3 тонны лучше приобрести для установки на грузовик?

Грузоподъемные устройства+3
Алексей Захаров
Люблю слушать пост хардкор, увлекаюсь научпопом.  · 26 июн 2023
Для организации мобильной перевозки, выполнения мелких погрузочно-разгрузочных работ оптимально взять в аренду манипулятор от 3 до 7 тонн. Манипуляторы активно применяются для транспортировки станочного оборудования, строительных бытовок, пиломатериалов, металлопроката и другого длинномера. А подробнее на lift-teh ru/kanatnyye_tali