Какой короткий слоган для каждого кандидата на пост президента РФ 2018 вы бы придумали?

РоссияТворчество+3
Vasil Ra
интересны философия, политология, обществознание  · 16 мар 2018

Поскольку нынешние выборы - это перевыборы Путина и все кандидаты так или иначе льют воду на мельницу переизбрания ВВП, то их лозунги примерно такие:

Титов: Я за Путина и за предпринимателей

Грудинин: Я за Путина и за клубнику

Бабурин: Я за Путина, потому что от него русским духом пахнет

Жириновский: Я за Путина. Уже давно. Работа такая

Явлинский: Я за Путина, а может быть, и не за. Как карта ляжет

Собчак: Я за Путина, но против всех

Сурайкин: Я за Путина и СССР, но вообще миллионер

Путин: я Путин

Весьма интересно, спасибо

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист...  · 16 мар 2018

У них  сейчас один общий слоган на всех: "Голосуя ты голосуешь за Путина!"

Независимо от их личного отношения к Путину и прочих несущественных обстоятельств.