Какой корм лучше для котят?

КошкиПитание котят
eva.zapolskaya
На Кью задали 5 похожих вопросов
Hill's Pet Nutrition: научно обоснованное питание...  · 30 апр 2021  · hillspet.ru

Добрый день. Первый год жизни у котят отличается активной фазой роста, любознательностью. В этот период происходит формирование скелета, пушистые малыши познают мир, социализируются и приобретают различные навыки. Поэтому рацион должен быть сбалансирован, а все питательные вещества, входящие в его состав, - хорошо усваиваться. Корма для котят отличаются высокой энергетической ценностью и содержать оптимальный баланс питательных веществ для здорового роста и развития. Также в них содержатся повышенные уровни Омега-3 жирных кислот, в особенности ДГК (докозагексаеновую кислоту), которые способствуют оптимальному развитию головного мозга и зрения, а также повышают скорость реакции и внимательность. В линейке Hill's есть сухие и влажные корма Hill’s Science Plan для котят (с 3-х недельного возраста до 1 года), которые помимо перечисленных преимуществ содержат. Все корма Hill’s для котят содержат высококачественные ингредиенты для особенно чувствительному в этом возрасте пищеварению.

В начале прикорма сухой корм можно размачивать до консистенции кашицы, постепенно уменьшая количество воды, чтобы котенок привыкал к сухим гранулам.

С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.