Какой конструктор сайтов самый крутой?

Веб-сайтыКонструкторы сайтов
Igor Selenov
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. С...  · 9 июн 2017

Действительно, конструкторов сайтов сегодня очень много. На любой вкус и цвет.э

Самые популярные, наверное, Tilda и Wix. Но лучший конструктор все же UMI.CMS.

Во-первых, он обладает достаточно мощным функционалом.

Во-вторых, такие сайты можно СЕОшить.

Очень многие компании, занимающиеся раскруткой сайтов, берутся продвигать сайт на UMI, хотя по определению известно, что конструкторы не подвержены изменению кода. UMI.CMS же такую возможность предоставляет.

Веб студия СайтИм  · 7 нояб 2020
Иван Иванов