Какой конфликт был главным в 2017 году?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
Программист, хакер, сноб, кухонный философ...  · 5 дек 2017

Если глобально, то вот эта вся фигня про сирию, америку и россию. Но мне настолько до-пизды, что я даже с маленькой буквы решил написать названия стран, участвовавших в этом балагане. Политика мне вообще безразлична, как и большинству молодых людей моего возраста.

Было забавно наблюдать за баттлами Оксимирона(сначала против Гнойного, а потом против Дизастера), и вообще за реакцией и последствиями от этой движухи. Первый оппонент Мирона, «андерграундный» и «подземный» Слава КПСС продался ящику и сейчас на СТС. Сами эти баттлы обсуждали вообще все, кому не лень — я даже вроде видел твитты Тины Канделаки и каких-то политиков вообще, которые от этой всей тусовки максимально далеки. А второй баттл просто обсуждали по максимуму, и не замолвил за него словечко разве что немой, наверное.

Еще было забавно наблюдать за конфликтами блогеров и Олега Тинькова. В этом противостоянии все себя вели максимально по-детски, только оперировали не детскими игрушками: у одних миллионная аудитория, а у другого купленные менты, выбитые двери, обыски и суды. Взрослые детки жонглировали в песочнице боевыми гранатами, что называется.

Ну такие, в общем, интересы у меня. Приземленные.