Какой компьютер купить?

Подскажите какой компьютер (системный блок) купить, чтобы был до 30-40к, но тянул не сильно тяжёлые игры (чтоб симс 4 точно тянул, хаха), и рабочие моменты с документами и таблицами
ВидеоигрыКомпьютеры+2
Гадзо
Веб-разработчик, геймер, специалист по этике  · 21 окт 2022
Ну, критерии будут такие для вас:
  1. Отдельная видеокарта не нужна, пойдёт встроенная в процессор.
  2. Минимум 16ГБ оперативной памяти (забудьте про 8 и меньше навсегда, на дворе 2022 год). К тому же видеокарта будет встроенная в процессор.
  3. Быстрый жёсткий диск максимального объёма, который позволяет бюджет. "Быстрый" я имею в виду M.2, SSD можно больше не рассматривать.
  4. На материнской плате должны быть минимум 2 выхода на монитор, так как мы пользуемся встроенной видеокартой, а 2 монитора это очень большой плюс к комфорту работы.
  5. Кулер берём самый тихий какой возможно, наша система всё равно почти не греется.
  6. Всё остальное подбираем по остаточному принципу, лишь бы сочеталось друг с другом и давало какой-то плюс к комфорту.
Вот, например, я набросал в конфигураторе Ситилинка вам системник меньше 40000 рублей: https://www.citilink.ru/configurator/q50618999/ На оставшиеся деньги можно купить клавиатуру с мышкой или, если боитесь, кулер в системник.