Какой комбик лучше всего подойдёт для электрогитары ибанез grg140wh? В пределах 10 000 руб

Рекомендации+3
F
Играю на электрогитаре, работаю java-разработчиком  · 7 окт 2021
Практически все комбики из этой ценовой категории полный шлак и "боль для ушей".
Рекомендую в рамках вашего бюджета рассмотреть приобретение звуковой карты. А там плагины + импульсы.
На сегодняшний день в 2021 году на плагинах (в т.ч. и бесплатных) можно без труда нарулить достаточно качественный звук, который будет звучать на голову выше, чем ваш комбик за 10к. При этом в качестве бонуса вы еще сможете делать собственные записи и не заморачиваться микрофонами.