Какой код трудовой функции необходимо указать в отчете СЗВ-ТД с 01.07.2021 года для должности начальник штаба ГО?

БухгалтерияТрудовое право+2
Юлия Жданова
НСИ, Классификация, inform.best  · 22 мар 2022
Добрый день! Рекомендую попробовать самостоятельно искать коды ОКЗ в специальном сервисе, который поможет найти код функции, учитывая смежный классификатор должностей и служащих, поэтому запросы можно делать не только по занятиям, но и по профессиям и должностям. Например по запросу "гражданской обороны" получаем среди прочих такую позицию: