Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене. · 1 июн 2022
Самыми популярными размерами широкоформатного керамогранита на сегодняшний день являются 600х600 мм и 1200х600 мм. Для таких форматов подойдёт и цементный плиточный клей. Для более крупных форматов лучше использовать составы с добавлением эпоксидных смол или латекса.