Какой кинофильм оставил у вас приятное послевкусие?

КиноФильмы+2
Елена Богатырёва
🎬 Обзоры и отзывы о кино; 🎬 Обсуждения...  · 1 апр 2022
На самом деле таких фильмов довольно таки много.
"100 вещей и ничего лишнего", "Чудо", "Дом у озера", "Виноваты звезды" (несмотря на драматичный сюжет), "Мы - миллеры", "Дыши ради нас", "Полночь в Париже"
тяжело составить такой список, потому что хороших фильмов довольно много.
Любопытный человек  · 9 нояб 2021
Когда первый раз посмотрела фильм Эльдара Рязанова ,,Предсказание,, с Олегом Басилашвили в главной роли.Рязанов проявился для меня с неожиданной стороны!Фильм легкий,интересный,еще бы,с ТАКИМИ актерами!
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/M...  · 15 окт 2021
"Город грехов" Великий фильм , именно что - вкусный!
Какие краски, какие актеры, сколько сил и таланта вложено в создание фильма. И после 6-10 просмотра не возникает чувства приторности.