Какой художественный фильм смог изменить ваше мировоззрение и взглянуть на мир по-новому?

ФилософияКино+1
Кая-Катарина Ленская
the perpetual student 😇  · 13 апр 2019

Безусловно, Умница Уилл Хантинг. Фильм заставил начать иначе смотреть на каждого человека, искать в нем хорошее, даже если это очень сложно. Также, у меня ушел страх перемен и неудач; после просмотра стараешься использовать каждый жизненный шанс.

Посмотрите, не пожалеете! 🖖🏻