Какой художественный фильм смог изменить ваше мировоззрение и взглянуть на мир по-новому?

ФилософияКино+1
Кая-Катарина Ленская
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 13 апр 2019

Фильм  "Пила"(  не  в смысле  пила и курила ,а  инструмент  для пиления).Можно  сказать  я действительно    была в шоке от  мысли , что все  это   может оказаться  правдой . Такой  человек  может жить по соседству и меня никто не  защитит  от него.  А он   еще  и  в силу  своего ума  останется  безнаказанным,  да и плевать  ему  на наказание  на последней стадии рака. Я осознала  насколько   хрупка   моя  уверенность  в собственной безопасности  и безопасности  моих  близких.Я  стала  с  подозрением  смотреть на обычных  людей  в толпе, так , на  всякий  случай.