Какой хоррор на пк заставляет вас часто ставить на паузу, потому что действительно страшно?

ТехнологииИскусство и культура+5
Лия Абрамова
Писатель, сценарист кино  · 24 янв 2017

Nosferatu: The Wrath of Malachi

Игра старенькая уже, вышла в 2003 году, но пугает до сих пор. Цитирую описание, может кого заинтересует. Игра стоит того.

"События разворачиваются в XIX веке. Аристократичная семья Кроу и несколько их близких друзей отправляются в старинное родовое поместье графа Цепеша, чтобы обвенчать старшую дочь Ребекку Кроу с его сыном. Сам граф гостей не встретил, велев слугам разместить их по своим комнатам. Когда же дверь замка захлопнулась, начался ужас. Лишь один из сыновей Кроу, Джек задержался на сутки и прибыл к замку с опозданием. Прибыв к замку, он ожидал пышное празднество и веселье, но его ждала лишь мрачная атмосфера и приглушенные душераздирающие крики доносящиеся из глубины замка. Джек остался совсем один в поглощающей тьме."

на взгляд так и не страшная игра.