Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не... · 16 янв 2018
Вопрос вкуса, конечно) Я считаю, что Самсунг в оригинальной корейской сборке будет более надежным и долговечным. Плюс у Самсунга более интересный, современный дизайн, чем у Атланта. Но выбор остается за Вами.
На мой взгляд качество холодильника Самсунг получше чем у Атланта. За счет испарительной системы, Самсунг не дает утечку фреона в запененной части.