Какой кассовый аппарат выбрать для отдела на рынке?

ТехникаВыбор техники
Екатерина С
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 23 апр 2021

Все зависит от разных факторов.

Крытое помещение или же нет, есть ли электричество (т.к. возможно тогда вам понадобится работать от АКБ), температурные режимы работы, какую группу товаров планируете продавать (будет ли у вас маркированная продукция), ориентировочная проходимость в день, обязательна ли привязка к товароучетной программе .

Чтобы грамотно подобрать кассу нужно много уточнений, иначе вы можете просто купить то, с чем потом будете работать и страдать)