Какой карьерный рост возможен при работе землекопом на кладбище?

КарьераРабота+2
Алиса Хохлова
землекоп на кладбище  · 21 мая 2018

Меня все вполне устраивает, но возможен карьерный рост. Некоторые из землекопов переходят в заведующие кладбищем. Над землекопами еще стоят смотрители кладбища. В принципе все, больше нет никаких должностей особо. Дальше заведующих обычно никто не поднимается, потому что там свои люди стоят. Я их лично не знаю, мое дело людей закопать и зарплату получить.