Какой караоке-бар самый лучший в Москве? Подскажите, пожалуйста, самые уютные места

МоскваКафе и рестораны+1
Юлия
Только добрые советы и рекомендации.   · 6 янв 2020

Сначала, напишите что для Вас "самое лучшее". Это ведь для каждого своё. Мне из заведений нравится караоке Брюсофф. Находится на Андропова 48. Здесь кормят вкусно, крутой звук и в общем приятная обстоновка. Есть общий зал, есть отдельные комнаты. Моей компании всё нравится. На их сайте, можно посмотреть цены и обстановку https://brusoff-karaoke.ru/

Не слышал про сомнительные рейтинги заведений, опять же это просто пиар и прочие маргетинговые фишки. А заведения с бесплатным входом в наше время, собирает соответствующую аудиторию.