Какой из велосипедов будет лучше??

ПокупкиСоветы по выбору+1
Настя Яковлева
"Ремонт, техническое обслуживание, настройка,...  · 10 февр 2021  · velteh.clients.site
Владимир М-в

Добрый день!
Что бы получать удовольствие от езды на велосипеде, определитесь, для чего он Вам необходим. Исходя из этого выбирайте модель, наиболее подходящую под Ваши условия, приобретают либо в специализированных магазинах, проверенных интернет магазинах (прфессионально настроят все механизмы и гарантия). Обходите стороной велосипеды в Ашане, Лентах, китайский ширпотреб типо БМВ, мерседес и т. п.