Работаю в НКО с 1999 года. Кандидат исторических... · 27 янв 2022
Той, которая Вам интересна. Мотивация - "волшебный ускоритель". Так что, вначале хорошо бы определиться со сферой своих интересов и/или ключевых навыков, а потом уже выбирать онлайн-профессию.
методист образовательных программ Skypro · 22 февр 2022
Изучить профессию, в которой нет программирования, проще и быстрее. Например, вы освоите специальность «IT-рекрутер» за пять-шесть месяцев, а «Java-разработчик» — не меньше чем за год.