Какой из современных и не очень фильмов про космос наиболее правдоподобный, реалистичный и т.п.?

ТехнологииКино+1
Nastya Shashkova
Студент физ. фака МГУ, увлекаюсь астрономией...  · 11 апр 2017

Космос в кино довольно скучен, я бы порекомендовал научные сериалы  о космосе: "Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом", "Космос: Пространство и время". А из фильмов, я бы вспомнил "Дорога к звездам", "Интелстеллар"(хоть я и очень скептически отношусь к их теории о многомерном пространстве внутри черной дыры)